Ленинградская обл.
Массив Дунай
ВО район
info@vodunai.ru

ОПЛАТА ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСОВ И ПЛАТЕЖИ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ

Уважаемые садоводы ,убедительная просьба погасить задолженность по членским и целевым взносам (система АСКУЭ), не забываем оплачивать членские взносы за 2020 год(аванс), и ежемесячно — с января 2020 года. Напоминаем Вам , что по состоянию на 1 мая 2020 года у каждого садовода должно быть оплачено не менее 9000,00.
Напоминаем Вам, в случае отсутствия оплаты по членским взносам, Вы не будете, в мае месяце 2020 года, получать поливочную воду.
У Вас будет стоять заглушка. Возобновление подачи воды будет возможно только после полного погашения задолженности и оплаты услуг за возобновление подачи воды — 2000,00 рублей ( стоимость заглушки , пломбы , работы по установке и снятию заглушки.

ОПЛАТА ЗА ПОТРЕБЛЕННУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ.
напоминаем Вам,что оплата за потребленную электроэнергию производится ежемесячно до 15 числа или авансом, недопустимо иметь задолженность по оплате за электроэнергию. СИСТЕМА АСКУЭ снизит Вам мощность потребления, возврат к прежней мощности возможен только после полного погашения задолженности, после поступления денежных средств на расчетный счет. Регламент зачисления денежных средств от 2 до 3 дней , и 2 дня на возврат прежней мощности.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

ТСН Дунай

0
Комментарии: 0Публикации: 205Регистрация: 16-08-2017

188679, Ленинградская область, Всеволожский район, Морозовское городское поселение ,Массив Дунай, ТСН Василеостровский район