Ленинградская обл.
Массив Дунай
ВО район
info@vodunai.ru

Уважаемые садоводы !

Напоминаем Вам , что с 01.01.2019 г. оплата членских, целевых взносов и оплата за потребленную электроэнергию производится только на РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ. Вы можете оплачивать через любое отделение любого банка, или по карте банк онлайн. Напоминаем Вам, что со вступлением 217 ФЗ от 29 июля 2017 г, садовод обязан ежемесячно оплачивать членские взносы и электроэнергию. В случае не своевременной оплаты — взыскиваются пени.

Правление ТСН Василеостровский район , после официального уведомления Вас о задолженности по членским ,целевым взносам и оплате за потребленную электроэнергию, имеет право отключить Ваш участок от коммунальных услуг. Напоминаем Вам, что садовод считается надлежаще уведомленным по средствам:
1. Вручения уведомления (лично)
2. Уведомлением СМС информированием, на номер Вашего телефона( также Viber, WhatsApp).
3. Направлением заказного письма на Ваш адрес.
НАПОМИНАЕМ ВАМ,РЕШЕНИЕ СУДА НА ОГРАНИЧЕНИЕ ПОДАЧИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

В случае игнорирования уведомления и неоплаты взносов и услуг ТСН Василеостровский район обращается в суд , с требованием о принудительном взыскании задолженности. В этом случае садовод оплачивает сумму задолженности , услуги адвоката и государственную пошлину. Также взыскание задолженности передается судебным приставам и в принудительном порядке взыскивается с садовода.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

ТСН Дунай

0
Комментарии: 0Публикации: 206Регистрация: 16-08-2017

188679, Ленинградская область, Всеволожский район, Морозовское городское поселение ,Массив Дунай, ТСН Василеостровский район